«Ильинские луга»: старт продаж в новом корпусе - новости ПИК от 16 января 2025
8 495 500-00-20
Назад к списку новостей
16 января 2025

«Ильинские луга»: старт продаж в новом корпусе

Начались продажи квартир в новом корпусе 3.2 в «Ильинских лугах» — малоэтажном жилом квартале с собственной инфраструктурой. Проект находится в 10 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе, в престижном и экологичном районе среди лесов и памятников природы.


Квартиры


В новом корпусе большой выбор квартир:


Корпус 3.2 — 11 вариантов планировок площадью от 19,61 до 81,93 м².


Все планировки функциональные — здесь продуман каждый метр. А увеличенные окна будут пропускать много солнечного света, что визуально ещё увеличит жилые пространства.


О проекте


«Ильинские луга» имеет быстрый доступ к столичным автомагистралям: рядом — Новорижское шоссе, за 5 минут можно доехать до Рублёво-Успенского шоссе, а за 12 минут — до МКАД. Ближайшая станция метро «Волоколамская» находится в 20 минутах езды от проекта. А в 2029 году откроется станция «Ильинская», до которой можно будет доехать всего за 9 минут.


На территории квартала будет вся необходимая инфраструктура. В проекте 9 детских садов, два из которых уже работают, 4 школы, одна из которых уже открыта, и современная поликлиника. На первых этажах домов будут работать магазины, кафе и полезные сервисы.


Через весь квартал протянется пешеходный бульвар, где будет приятно гулять или устроить пробежку. Уже открыт PlayHub «Гравити» — современное игровое пространство с холмами, зонами для игр и отдыха жителей всех возрастов.