Старт продаж апартаментов в новых корпусах «Большой Академической 85» - новости ПИК от 06 сентября 2023
Назад к списку новостей
06 сентября 2023

Старт продаж апартаментов в новых корпусах «Большой Академической 85»

Начались продажи апартаментов в корпусах 3.5 и 3.6 «Большой Академической 85». Жилой квартал находится в Тимирязевском районе — одном из самых тихих и зелёных мест в Москве. Недалеко Ботанический сад и Тимирязевский парк. От домов до метро «Окружная» — 15 минут пешком, а до станции МЦК «Лихоборы» — 11 минут.


Особенности проекта:


  • Уникальная архитектура: узнаваемые фасады природных цветов, рельефная отделка, сложные скульптурные силуэты зданий.
  • Апартаменты и квартиры с балконами, террасами, окнами в пол, угловыми окнами и угловыми панорамными французскими балконами.
  • Уютные пешеходные галереи на первых этажах. 
  • Функциональные планировки — задействуется каждый квадратный метр.
  • Собственный государственный детский сад и начальная школа.
  • Дворы-парки с местами для отдыха и детскими площадками.
  • Площадка для уличных тренировок у каждого дома, где установлены турники, брусья и скамьи для пресса.
  • Бесшумные скоростные лифты.
  • Подземный паркинг.


Дома и дворы


Высота новых корпусов — 14 и 24 этажа. Благодаря переменной этажности и расстоянию между домами, в квартиры попадает больше естественного света. Фасады природных цветов мы дополним разными рельефными элементами: множество деталей в отделке сделает дома узнаваемыми, а пространство вокруг первых этажей — уютным.


В «Большой Академической 85» просторные и светлые первые этажи с высокими потолками и стеклянными дверями. У подъездов два выхода: на улицу и во двор. Все выходы на уровне земли, без ступеней и пандусов: по территории жилого квартала удобно и безопасно перемещаться и пешком, и с детской коляской.


Во дворах-парках много зелени и нет автомобилей: для них в проекте будет паркинг. На подземном этаже предусмотрены вместительные индивидуальные кладовые. На первых этажах расположены магазины, кафе и полезные сервисы для комфортной жизни. 


Апартаменты


Площади апартаментов — от 20,1 до 83,5 м². Высота потолков — 2,64 метра. Доступны разные планировки, например с гардеробной или двумя санузлами. 


Старт продаж — самый выгодный момент для покупки. Купить квартиру и оформить ипотеку можно на pik.ru.